О Школе

Информация  по ГУ «Осьмерыжской основной общеобразовательной школе»

Год основания школы – сентябрь 1965 г.   Здание 1- ое этажное, типовое. Проектная мощность школы – 100 мест. Общая площадь здания школы 922,7 кв. м. Обучается 22 учащийся.

Школа работает в режиме 6-дневной недели в одну смену.  Форма организации учебного процесса: уроки (классно-урочная форма), лекции, семинары, практикум (лекционно-зачетная форма), консультации, олимпиады, занятия по выбору, конкурсы, предметные недели, открытые уроки. В школе работают 13 учителей. С высшим образованием - 7, со средним специальным -6, с первой и высшей категориями – 3 (29 %),  со второй категорией – 7 (43 %).

Материальная база:

Школа располагает 9 учебными кабинетами.

В школе имеется:

столовая на 30 посадочных мест;

1 компьютерный кабинет; 6 компьютеров, 1 ноутбук.

1 интерактивная   доска;

3 мультимедийнных классов

библиотека с книжным фондом – 1483 экз;

1 спортивный зал; 2 спортплощадки; спорт.инвентарь обновялся в 2017г.на сумму 17350 тенге.

1 медицинский  кабинет, лицензирован 2009 году.

В библиотеке имеется в наличии 10 электронных учебников.

15 декабря 2011 года при школе открыт мини-центр «Айгөлек», На данное время посещает  мини-центр 10 детей.

С сентября 2017 года директором школы является Кудайбергенова Сауле Мендыгалиевна.

Трудоустройство:1- медколледже города Экибастуз.2-колледже г.Павлодар